Состоится развод?хочет ли он развода - вопрос №2844512

Дорогие я знаю чио всех уже достала, но моя ситуауия какая то странная и я боюсь что совершила ошибку.я подала на развод со своим любимым мужем.
Теперь он отрицает что изменил.говорит я вообще не знаю правды.что происходит я не понимаю.муж Женя 13.01.1990 и я -Марина 02.09.1986
изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, измена с его стороны была, но он осознал свою вину, а отрицает потому что думает таким образом вы его простите быстрее. Но знаете, ошибиться может каждый в жизни, вы должны ему дать шанс, тем более он сейчас искрение хочет сохранить семью, он любит вас и дочку. Вам не нужен развод, вы друг друга любите, а недопонимание и ссоры бывают в любой семье, подумайте о ребёнке, никакой дядя не заменит родного отца. Всё в вашей семье будет хорошо в дальнейшем, больше он не совершит такой ошибки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет так что вы оба сейчас находитесь в подвешенном состоянии.у обоих идет переживание.нет понимания между вами.как будто каждый живет своей жизнью.пока развода не видно.
Вы знаете, на передний план выступает даже не измена, а то, что он совершенно искренне дает Вам понять, что не хочет развода.Другой бы на его месте поступил гораздо жестче.
Однозначно вы совершили ошибку.Измены не было.А такого как Евгений Вы уже не найдёте.
Добрый вечер. Не будет развода у вас.
Здравствуйте.

Если бы все из-за измен разводились — нас бы с вами точно на свете не было, потому что в каждом роду кто-то кому-то изменял. Измена — не повод ломать семью. Сломать ему нос скалкой — да. Ну и то — в самом плохом случае. Найдите силы в себе его простить. Вы его любите и будете всю жизнь жалеть о содеянном. Изменял он. Было. Женщина причем там какая-то старше его или авторитетнее, сильнее морально.
Развода не видно, а он вам не изменял.Всех благ!