Здравствуйте,Пропал человек я не знаю что делать и стоит ли мне продолжать его поиски или нет? - вопрос №2844595

1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте. Только Вы можете решать, что стоит, а что нет, так как советы будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Следовательно, надо принять свое решение, сделайте анализ и подумайте, почему он пропал, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями или не действиями. Успехов Вам во всем!!!