Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать сейчас температура у малыша моего 39.2 давала Нурофен в 18.00 в 21 30 давала парацетамол детский вроде спала но не на много сейчас 38.9.подскажите что - вопрос №2844790

делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Анастасия.  Как можно скорее поезжайте в приемное отделение. Нужно диагностироыать причину и начать лечение.