30.06.1989 моє день народження.у моє житті зараз дуже важкий період!І цікаво що мене чекає в цьому і наступному місяці? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-06-30 - вопрос №2844827

2 ответа

Ответы

Ирина, хотелось бы вас порадовать, но одни разочарования в любви.
притомили мовой вы — я вам советую идти на украино язычные сайты — и там спрашивать — сам хохол но на мову не отвечаю из принципа — сори…

@ SOFIA CHERNAYA