Добрый день! Как человек молодой человек относится к девушке? и что будет между ними? - вопрос №2844838

Владислав 070697
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек хочет эту девушку, вожделеет. Проще говоря хочет добиться, правда не знает как.  Если женщина откажет и будет не доступна, то со временем общение прекратится. Романтических отношений карты не показывают. Может быть выяснение отношений, а потом просто общение сойдет на нет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес, хоть  и  временное затишье   в отношениях .  Всё    восстановится!
Он испытывает к девушке симпатию, большая вероятность того что между ними будут отношения.

@ SOFIA CHERNAYA