Здравствуйте! У меня серьёзные финансовые проблемы. Скажите, пожалуйста, решатся ли эти проблемы до конца года? Если да, то что этому поспособствует? Если нет, то как это можно решить быстро? - вопрос №2844948

Ольга,22.03.1981. За ранее большое спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
До конца года решится значительная часть ваших финансовых проблем.
Этому поспособствуют контакты с людьми, с которыми Вы познакомитесь.
Проблемы решатся к декабрю

@ SOFIA CHERNAYA