Москва

Добрый день! Скажите, пожалуйста, за какое время бухгалтер может подготовить акт сверки за квартал? То есть требует ли это доп расчётов и тд или просто выгрузить материал? Интересует именно срок- - вопрос №2844992

то есть это можно сделать бухгалтерии за день или неделю или 2. Поясните, пожалуйста, спасибо!
2 ответа

Ответы

Выгрузить материал и всё.

Если бух.учет ведется в программе, то он формируется автоматически за пару секунд.