Добрый день! Я уже не знаю к кому обратиться по этому вопросу, поэтому напишу сюда. Я учусь в 10 классе. У нас не плохая обстановка в классе в плане межличностных отношений. Но есть в классе мальчик, - вопрос №2845120

он явно с психическими отклонениями. Его поведение порой вообще невозможно объяснить. Он может начать бить себя кулаком по лицу, может просто заорать, заплакать, начать ругаться вслух. Может с места вдруг резко побежать, часто разговаривает сам с собой вслух. Вчера он стоял с канцелярским ножом у стенки и трясся. Возможно он привлекает внимание, а возможно просто не понимает, что его поведение не нормально. И при этом никто из учителей не обращает на него внимания. Какую роль в нашей школе играет психолог — не знаю. Бесед с ним никто не проводит. Никто его не одергивает и не останавливает. Мне жутко страшно в свете событий, происходящих в школах по России. Не знаю как правильно поступить. Возможно, подскажете

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Этот ресурс не предназначен для детей — Вам запрещено здесь регистрироваться. Свои вопросы Вам следует обсуждать прежде всего со своими родителями или другими взрослыми людьми, например — с классным руководителем.