Помогите расшифровать сон. Приснился со среды на четверг. С мужем стоим у обочины дороги, на снегу лежат 2 черных дохлых кошки. Я давай их растаскивать, вижу как они вцепилисьзубами друг в друга - вопрос №2845122

врайоне голов, раны без крови почему-то. На минуту показалось, что одна из них мой кот, который погиб много лет назад. Я начинаю его звать, мол, Кеша, Кеша. Он ожил и превратился в моего нынешнего кота рыжего, стал к нам ластиться. И мы с мужем начали его гладить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что-то в этой жизни у вашей пары проходит мимо… Не все гладко…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA