После расставания с любимым человеком, сильно переживала. Как узнать, что это твой человек, как определить, что это твое новое, родное и навсегда? Слушать сердце? Мужчин много, боюсь ошибиться вновь - вопрос №2845161

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Перестаньте бояться ошибиться, в целом расширьте свой круг общения, используйте приемы наблюдения, важно, что бы слова мужчины, соответствовали действиям. Так же сделайте анализ прошлых отношений и подумайте, были ли у Вас определенные ошибки, это надо сделать для того, что бы Вы изменили свое поведение. Слушать надо сердце и разум, найти баланс между разумом и сердцем. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
Много ли времени прошло после расставания, затянулась ли Ваша душевная рана?
Очень сочувствую Вам, что довелось пережить боль расставания.
К сожалению или к счастью, не начиная новых отношений, сложно понять твой ли это человек.
И да, другого способа, как прислушиваться к своему сердцу, скорее всего нет.
И да, на этом пути возможны ошибки вновь и вновь.
Наверное, главное в жизни не терять надежды и веры, что встреча со своим человеком обязательно состоится.
Мудрости Вам и всего доброго!
Если необходима помощь, обращайтесь.