встречаюсь 1,5 год не позвонил уже 20 дней что делать помогите - вопрос №2845203

Ответы

Подойти в зеркалу понять что самая красивая  начать новый день
А что делать? Не плакать же.Значит, отношения для него с Вами стали постными.В любом случае, если бы он был Вам по судьбе, этого не случилось бы.Продолжайте жить и ждать новых знакомств.Это был всего лишь очередной урок.