Уважаемые эксперты, у меня диагностирован не единожды негатив. Судьба сломана, большие препятствия по доходам. Помогите определить, что именно - вопрос №2845207

наложено (подселено, подложено и т.п.) и когда. Благодарю за помощь. Кожевникова Татьяна Владимировна, 18.06.1966 (Лениградская область), в данное время проживаю в Тульской.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатив по фото смотрят и его можно убрать, ситуация не безвыходная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это надо фото Ваша
Здравствуйте.

Все ваши проблемы имеют корни в личной жизни — наведено соперницей. Что именно и пр. не важно. Никто толком этого не увидит. Обращайтесь снимать негатив, но учтите — вы под постоянным прицелом. Хотите жить счастливо — обучитесь приемам магической защиты самостоятельно!
Фото надо и посмотрим и диагностируем
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос вам нужно выложить фото.
Обращайтесь за помощью.Посмотрим и поможем.
Обращайтесь в чат.Проведу диагностику бесплатно.