Здравствуйте. Нужно ли мне лечить щитовидку? В анализах ТТГ 6.1, Т3 и Т4 норма. Ничего не болит. - вопрос №2845323

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. С какой целью Вам был назначен данный анализ? Делали ли Вы УЗИ щитовидной железы?
Это состояние называется «субклинический гипотиреоз », приём препаратов не показан, если Вы не планируете беременность. Необходим периодический контроль уровня ТТГ.
За более полной информацией обращайтесь в личные сообщения.