Здравствуйте, мне 16лет живу в Казахстане, като я заболел и мы вызвали скорую нам сказали что я болею ангиной но прошел уже 2-3 месяца и гной не уходит, я уверен что это не ангина что-то другое - вопрос №2845442

ночто?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор. Вероятнее всего у Вас хронический тонзиллит вследствие недолеченного острого процесса.
Есть ли сейчас какие-либо симптомы (повышение температуры, боль в горле, кашель, боли в суставах)? Какие препараты принимали?