Здравствуйте. Каковы ближайшие перспективы союза Марины 08.01.74 г.р. и Юрия, 16.05.69 г.р.? На что обратить внимание? Какие возможные проблемы в отношениях? - вопрос №2845517

5 ответов
Перспектива есть…
Мужчина имеет обязательства перед другой женщиной, но хочет прекратить с ней всякие отношения
Вам надо показать ему, что вы его любите искренне — и тогда он Ваш
он хочет все держать под своим контролем, и влиять на вас, чтоб вы у него ходили по струнке и играли по его правилам
Юра  хочет все держать под своим контролем,
и  желает сейчас влиять на вас,
чтоб вы у него ходили по струнке
держит свои  правила во главе

Всего вам светлого во Вселенной!
Перспектива есть месяца на три четыре, потом видно что он уйдет к другой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.