Доброго дня всем экспертам - вопрос №2845532

Молодой человек сказал что не понимает что испытывает ко мне, не может разобраться? Посмотрите пожалуйста что у него на душе, какие мысли обо мне, какие планы на меня? Он хочет чтобы я ушла от него?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Добрый день.Сомнения действительно есть.С одной стороны чувства еще не остыли, а с другой стороны хочет перемен.Но к сожалению выбор будет сделан не в Вашу пользу.
19.04.18
В мыслях у Александра желание отдохнуть друг от друга, отдалится, он и вправду не понимает, что у него в душе. Конфликт с самим собой. Хорошо к Вам относится и переживает, что может причинить вам боль, что Ваша любовь может остаться безответной… Пока он в себе не разберется никаких планов он строить не будет. Хочет паузы.
19.04.18
Он запутался, и с вами ему плохо, и без вас тоска.
19.04.18
Здравствуйте, уважаемая Юлия! 

Какое-то событие повлияло на его отношение к Вам, потому и «запутался».Испытывает любовь, которую временно «закрылась» другими чувствами, он не хочет чтобы Вы уходили. Однако сейчас выдался достаточно сложный период. Отношения наладятся и будут крепкими!
19.04.18
Сейчас на сайте
Вы ему нравитесь, есть даже чувства, но нет никакого желания нести за вас ответственность, строить серьёзные отношения, и поэтому он говорит так специально, чтобы вы не рассчитывали на многое.
19.04.18
Доброе утро, милая Юля, поймите вы наконец простую истину, если он захочет — свернет горы чтобы быть рядом, а все остальное это отговорки. Простое влечение, да, есть симпатия, в постели вы совместимы, но… на этом все кончается, ваш характер его не устраивает, он желает легких отношений, вы жить вместе. точек соприкосновения кроме постели нет, нет у него желания нести ответственность и быть опорой для вас.
20.04.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store