Здравствуйте, эксперты. Есть ли у Яны(10.07.1984г.р) будущее с Сергеем(25.02.79г.р)(дети, брак, материальный достаток итд, подводные камни может)? ЕЕ ли это человек по жизни. Спасибо - вопрос №2845610

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергей не простой по характеру человек.Очень категоричным и принципиальным может быть.Присутствует эгоизм и ощущение своей исключительности, поэтому он может не считаться с мнением других, считая правым себя.Переубедить его в чём либо очень сложно.В деньгах человек очень экономный, не любит тратиться на какие то излишества… По раскладу — Восьмёрка Кубков, Тройка Мечей и Король Мечей. Перспектива на долгосрочные отношения крайне мала.Ссора может произойти и Сергей, как человек очень обидчивый, из отношений может выйти.
Другой мужчина у Вас будет. А вообще, имя Сергей для Вас показано кармическим...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. роман, но не долгий
Почему вы сомневаетесь. И так все, как на ладони.
Все ясно и достаточно сказано слов. Не ищите камней
за пазухой, их там нет. Совместимость и соответствие
хорошее, девушка будет направлять его, он действовать.
Самое то, чтобы в семье был и достаток и детский смех.
Будущее  есть. Надо терпение и усидчивость в отношениях.
Подводные камни — характер и вредные привычки мужчины.
С материальным планом — надо года  два чтоб  было с достатком общим всё впорядке.
 Дети возможны через 2 года стабильных отношений. Брак будет через полтора года.
Совместное будущее есть.Всех благ!
Есть будущее, мужчина идёт по судьбе,
возможен даже брак, я вижу совместное проживание, как одна семья и рождение ребёнка!
Добрый день
Имя «Сергей» как будто преследует вас. не первый мужчина с таким именем выходит..
Не выходит семьи с этим Сергеем, нет от него действий и планов на брак с вами.  отношения выходят, которые закончатся до конца года.
По материальной сфере не все прям гладко, но достаток будет )
Здравствуйте
Семью создадите с ним. Брак идёт в следующем году. На конец года совместное проживание. Ребенок один, беременность в следующем году. По финансам стабильность идёт, сможет семью обеспечить на достойном уровне.
Подводных камней не вижу, просто у вас опасения идут, что не может быть без них… но может! Он честен с вами.
Яна, здравствуйте. Не нужно быть гадалкой или ясновидящей что бы глядя на ваше с ним фото не разглядеть что вы пара, созданная друг для друга. Все подводные камни вашим совместным, взаимным, мощным течением смоет так далеко что эти камни по песчинкам потом собирать будут. Ваше совместное будущее как семьи так же очевидны что завтра будет 20 число. Это уже прописано в природе.
С материальным положением нормально, беременности пока не вижу. Кто то будет с его стороны напрягать пытаться но все на столько ничтожно что и не заметите.
Поздравляю.
Если что дополнение какое требуется напишите в чат, отвечу,.
пока идет карта застоя и покоя, но не в ремя почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, п родвижение вперед и вверх.
 вы с ним союз родственных душ, единомышленников.
 когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии.
между вами идет ностальгия, воспоминания, из-за этого пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
пока идет период замедления, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к пол ной остановке задуманного вами.
Здравствуйте. Вы уже сделали свой выбор, а всё остальное приложится.
Здравствуйте, Яна.

С Сергеем хорошая совместимость, возможен брак, дети и долгая совместная жизнь. Чувства и намерения в паре совпадают.
Удачи вам во всем, хороших отношений!
Добрый  день. По  совместимости у вас  идет совместимость 65  процентов  из  ста. Мугут  быть  и  создания  семьи и рождения  ребенка.но  на  пути идут  трудности .  Удачи вам
Здравствуйте! Перспективы на брак просматриваются. Для более полной консультации приглашаю в чат
Здравствуйте, у вас с мужчиной много общего, в самое главное в ваших отношениях живёт любовь и взаимопонимание. Совместное будущее у вас есть, большая вероятность того что ваши отношения очень скоро выйдут на новый уровень, мужчина рассматривает вас в качестве будущей супруги и матери его детей. Вы с ним не раз уже обсуждали эту тему. Его прошлые отношения остались далеко позади, поэтому никаких подводных камней на вашем пути нет. Это ваш мужчина по судьбе.
Добрый вечер.У Вас замечательная совместимость.Вы хорошо дополняете друг друга.Вы способны избегать конфликтов сами не замечая этого.Перспективы у Вас с Сергеем хорошие.В паре счастье и гармония.Ни каких помех для развития этой семьи нет.Не думайте о плохом и всё у Вас будет хорошо.
вы  сейчас видите какой-то шанс в этих отношениях,
несущий преодоления себя и решения ваших любовных  вопросов.
Вам нужно остановить свой внутренний хаос! привести мысли в порядок
и взглянуть на ваши отношения  спокойно
по итогу--очень эмоциональный союз,
 вы с ним завязаны  на чувственном восприятии.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Яна!
Сергей любит вас и очень дорожит вами. Чувства между вами взаимные. Ну да, у Сергея непростой характер, он очень свободолюбивый. Если проявите мудрость и терпение, будете с ним. Брак и рождение ребенка в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.вам будет хорошо вместе, не стоит переживать.я думаю что это человек вам по судьбе.вы с ним подходите, вам очень комфортно, тепло, вы на одной волне.что самое важное открытость и искренность между вами.а этого сейчас по искать.я бы не советовал гадать, думать, что как.хорошо.хватайте берегите.и старайтесь обходить острые углы характеров.по просмотру.на долгосрочный период вы вместе.не тяните.хороший мужчина.может создать теплоту уют и любовь для вас.Удач вам!
Здравствуйте Яна, возможно сейчас не всё легко, и ближайшее будущее не показывают брак, но карты говорят что есть возможность подняться на вершину, будет сложно, возможно и раставание будет(с вязанное с переездом, работой) от вас зависит будет ли будущее
Да есть будущее и брак с ним
Очень странная у меня картина выходит, диссонирующая с фото счастливых людей. Вряд ли бы карты стали так конкретно врать. Выходит, что на данный момент какие-то разногласия возникли, может ссора или недовольство чем-то, но полной гармонии не видно. И в прошлом показывает, что возникли какие-то сложности, много всего навалилось, как-то тяжеловато стало людям вместе. В мыслях у него выходят какие-то страхи, переживания, что-то сильно тяготит его и не дает покоя. В чувствах он занимает оборонительную позицию, либо не раскрывается, либо не подпускает к себе близко на данный момент. Да и вообще настрой у него далекий от положительного, не прислушивается к голосу разума, эмоции подавляют как будто здравый смысл. С вашей стороны тоже отдаление. К семейным отношениям он не готов, по крайней мере сейчас. В ближайшем будущем идет некое разочарование, неоправданные ожидания, в более отдаленной перспективе должны быть какие-то действия, движение в сторону укрепления отношений, правда очень медленные. Брака не видно пока.
Будущее есть, Если она захочет, но мужчина слабый и будет всегда нуждаться в материальном, поэтому достатка и сытой жизни с ним не будет, к сожалению, в остальном всё может быть хорошо.
это ваш мужчина… и никого не слушайте…

Добрый вечер. Совместимость достаточно высокая, но вот вместе быть проблематично, так как много преград со стороны Сергея и его бывшей/настоящей.
Вероятность совместного будущего есть, но за это придется побороться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Конечно ваш, вы же это чувствуете и знаете, не надо думать тут о плохом даже, мысли ведь материализуются. Все будет хорошо, скандалы они у всех есть, главное, что есть чувства и брак будет, и ребенок. С финансами не много сложновато будет, но через года полтора все выровняется.
В принципе все может получиться.Если вы возьмете все в свои руки.Я не вижу от мужчины большой инициативы.Ведет себя как большой ребенок.А так конечно с Вами он встанет на ноги)Это я фигурально выразилась.
Все в Ваших руках.
Всего Вам доброго от вселенной!