Принимаю аналог Роаккутана (Netlook), сначала пила дозу 10, потом 20, сейчас 40, начался дисбактериоз. Что делать? - вопрос №2845636

Лучший ответ по мнению автора

Восстанавливайте микрофлору желудка. Принимайте препараты в составе которых бактерии, пробиотики, пребиотики. Аципол, бифидумбактерин, линекс, бифиформ, нормофларин. и т.д. В дальнейшем когда будите принимать подобные препараты, принимайте их  на фоне вышеперечисленных, чтобы не было расстройств.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Напишите подробнее Ваши симптомы, как давно принимаете препарат и с какой целью?
С точки зрения доказательной медицины, дисбактериоза вообще не существует, как не существует рандомизированных клинических исследований, доказывающих о пользе и действии подобных препаратов (про\пребиотики\фаги) за исключением единичных случаев (не Ваш случай).

Всего Вам доброго!