Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 28 лет, я замужем. Но, 2 года назад я познакомилась с молодым человеком к которому испытываю странные чувства, будто я чувствую его , душу всю переворачивает. И - вопрос №2846158

вот мне говорят что с этим человеком у меня кармическая связь и он послан судьбой. Можно ли узнать действительно ли это так? И что нас ждёт в будущем? Моя дата рождения 16.10.1990 и его зовут Александр 1.11.1990
1 ответ

Ответы

Кармическая связь не есть хорошо. Потому как кармический партнёр приходит в жизнь, чтобы забрать долги. Отношения болезненные как правило при кармической связи