Здравствуйте!Скажите пожалуйста будет ли мне предложение от молодого человека о совместной поездке в начале мая?Марина,27.02.1990 - вопрос №2846263

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Да.
Добрый день. Не увидела это на май, скорее всего поездка будет перенесена. Но предложение будет.
Марина, если хотите получить ответ точный на свой прямой вопрос советую добавить данные молодого человека что бы практики смотрели конкретно его, что у него в голове, собирается ли он вам что то предложить.
Посмотрев Вас, видно, что скорее всего вы не поедете с кем то в начале мая.
Но вот
Большая вероятность того что поездка состоится, он рассматривает этот вариант, но также рассматривает и другой, поехать без вас, он сейчас ещё сам не знает какое принять решение.
Здравствуйте.

У него несколько девушек, которых он готов повезти в начале мая в совместную поездку. Думаю что будет вам предложение, но покажите себя с лучшей стороны!