Добрый день. Хотела бы узнать, сколько будут стоить услуги мага, чтобы вернуть программу на смерть, которую мне сделала любовница мужа? Мне все это убрали. Я хочу наказать человека, который не - вопрос №2846413

побоялся это сделать. У меня двое детей, на которых это могло отразиться. И не будет ли мне возврата, в случае снятия с неё этого? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-04-05
2 ответа

Ответы

обращайтесь
1)Это стоит дорог 2) Вы сами собираетесь сделать порчу — только это для вас будет уже негативно 3)Когда Тот человек снимет и результат — ещё раз Вам же проблемы.