здравствуйте дорогие эксперты!Совсем недавно я познакомила сына с родным отцом,сначало все пошло не плохо отец ребенка был не против общаться с сыном,но потом что то пошло не так.обиделся и - вопрос №2846494

изображение из вопроса изображение из вопроса
ушел.больше не дает о себе знать и с сыном не пытается увидеться! Скажите, он все так и будет общаться с сыном и помогать как то? Просто совсем не давно сын уже потерял папу которого уже знает и помнит, того кто его уже воспитывал с рождения.мне бы не хотелось чтобы эта ситуация повторилась.он до сих пор помнит отчима и любит его.и мне не хочется чтоб еще один человек поступил с ним так же.Отец-Александр 02.08.1990.Сын-Денис 31.03.2016

Ответы

Увы, но обрадовать нечем. У сына вашего кармические отработки идут, хоть и маленький он еще, но уже запустилось все по роду, и с прошлых жизней. Нужно вымаливать сына!
Александр не даст о себе знать, мальчик ему сейчас не нужен… Объявится через года, когда уже мальчику не нужен будет он.
Вряд ли Александр снова вернется к отношениям с ребенком (((  Будет наблюдать со сторовы, отстранится от участия в его жизни