Выйду ли я замуж в ближайшее время? Юлия 23.09.78г. - вопрос №2846560

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть такой шанс. Но отношения могут быть очень затруднительными. Я вижу обоюдные чувства, в этом плане все хорошо, но есть определенная нечестность и обман со стороны вашего будущего мужа. Эту ситуацию можно решить и переправить в нужное русло, если вы поведете себя правильно и так, как того требует ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. В ближайший год замужества у вас не просматривается.
В  следующем году.
возможен брак и рождение ребенка.
 тут более подробнее по фото стоит посмотреть
Все в  ваших  руках. Этому  возможно  быть. Удачи вам
К сожалению в ближайшее время законного брака не просматривается.В течении двух, трёх лет будет брак.Всех благ!
Да будет у вас брак