Здравствуйте, уважаемые господа эксперты. Погадайте, пожалуйста, состоится ли собеседование по поводу работы в начале мая - вопрос №2846608

(есть определенный интерес к моей заявке) и возьмут ли меня на работу. Хорошее ли это место (у меня возникли сомнения)? Спасибо. Наталия 28.10.1973.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что состоится и Вас могут взять. В этом месте есть определенные сложности (в плане адаптации в коллективе, особенностях работы), но они не столь критичны
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA