Здравствуйте. Я подозреваю у 3 мес ребёнка гранулёзный фарингит, при этом у нас частые срыгивания и аллергия является ли это причиной болезни?и к какому врачу нам лучше обратиться и лечат ли рефлюкс - вопрос №2846877

до 6 мес?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Для того чтобы подтвердить или опровергнуть ваши подозорения необходима очная консультация ЛОР-врача. Для того, чтобы сказать, что является причиной необходимо подтвердить диагноз. Рефлекс в этом возрасте не требует лечения. Успехов Вам!