Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста с вопросом. - вопрос №2846901

Как наладить отношения с парнем, стоит ли вообще это делать? Есть ли будущее с ним? Надежда 18.09.1989 и Кирилл 27.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Мало настоящих чувств между Вами. Вы слишком много требовали от отношений.

Наладить можно. Но сможете ли Вы понять, что мужчины и женщины в отношениях устроены по разному.

Вы хотите играть в семью, а он хочет жить по настоящему.

Не стоит. Вы очень разные.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅