Здравствуйте. Есть ли на этом мужчине( 3,12,1962) ,,,,негатив, рассорка , сущность? и стоит ли опасаться этиx женщин ,котoрые рядом ? Спасибо за ответ. - вопрос №2837254

600 p
.Бриллиантовый
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Негатив и рассорка есть, сущностей нет; этих женщин опасаться стоит, защита нужна.Обращайтесь.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатив есть но скорее от неуживчивого характера, рассорки не увидела, женщины могут отговаривать от чего то и он по большей части слушает.
нет негатива на нем
Здравствуйте.
Мужчина на фото имеет родственные отношения с женщинами, и они оказывают определенное влияние на него.
Он не очень внушаемый, но прислушивается.Хотя все равно поступает по-своему.
На мужчине присутствует негатив.Рассорку на него не делали.Сущностей нет также.
Негатив можно и нужно убирать.
Всего доброго.

Самого негатива нет, но вот влияние от них проходит сильное.
Мужчина податлив, энергетически слаб.

здравствуйте
ничего подобного нет.
единственное что он устал быть для всех добрым. женщины рядом — безвредны, просто близкие люди

negative на мужчине нет… опасаться женщин не стоит… если сделать мне у ответ лучшим я его почищу бесплатно вам
Есть на нем магия диагностику глубокую надо делать… женщины не простые его подчиняют и опасаться необходимо… мужчина как одурманеный не в себе
Ничего на нем нету
Здравствуйте. Очень плохо влияет на него женщина которая стоит с право от него.
Здравствуйте.
Воздействия были, остатки остались.
Ничего критичного для него на данный момент нет. Защиту можно бы сделать. Женщины что рядом на фото любят и ценят его.
Всех благ!
Иногда самые близкие нам люди делают не очень хорошо сами того не замечая.
Здравствуйте.
 мужчина очень открыт, энергетика как губка впитывает негативные потоки, он сам это ощущает, но не думает.
 тут магия в том что есть влияние на него, он не один, сущность есть и поведение его об этом говорит .
 женщины по сторонам, та что в платке имеет влияние.
 могу подробнее посмотреть
Здравствуйте!
Рассорки и тд. в настоящее время на него ни кто не наводил. Но вот есть негатив не сущность пока и это по сути расплата за поступки предков. Это не какое не проклятье родовое не путайте, но был момент неприятный и что бы капать глубже нужна еще информация, много лиц и людей я не смогу обьяснить кто это и и от куда что бы вы поняли. По сути на его здоровье, это не скажется но вот отношения с близкими могут вылететь в трубу. Ни чистки ни какие то там обряды не нужны. Нужно что бы близкие его да или он сам поняли по описанию о ком речь, и по их религии помянули. По сути все просто.
Если что не понятно, добро пожаловать в чат, обьясню что нужно
Безвольный мужчина, идет на поводу женщин, не умеет перечить и выговариваться. Только и всего, никакой магии и негатива. Он просто такой, с детства не учили его быть мужчиной, а держаться рядом с женщинами, они его и сделали таким — женоподобным. Все, что нужно по дому, по хозяйству, сходить в магазин, похлопотать по дому или по каким то женским делам — всегда пожалуйста. Эти женщины сделали из него маменькиного сыночка, подавили в нем мужскую суть. Этих женщин бояться не стоит, кроме их ядовитого языка и желчного взгляда. Редкостные женщины, которые и сами не реализовались, как женщины и рядом с ним никому не дадут познать женского счастья. Он только их собственность по праву, которое они себе присвоили. Исказили его судьбу, надломили душу, а он смирился. И все то ничего, только вот женщины с ним рядом не будет, пока живы эти двое. Не решится, трусоват, боится их гнева, смирился и все и так устраивает. Это и есть привязка, которая создана не осознанно, но не магия. Такие связи сильнее любой магии, и они не делаются конкретно кем то и зачем то, они создаются эгоизмом и неуважением к чужой жизни, ставя во главу угла только свои собственные выгоды. А с кем они будут коротать время и жизнь в старости? Вот и весь расклад. Женщины еще с молодости позаботились о своей старости, причалив его к себе — тонко манипулируя его сыновьими чувствами. Он же не смог отказать — вот и итог всему. Мир полон такими печальными случаями, когда мама делает из своего сына мягкотелых и безвольных душ в угоду себе для обеспечения своей старости. Полное противоречие и нарушение жизненных законов и правил. Отступите, не лезьте, чтобы не накликать на себя их гнев, они его не отдадут никому — это их собственность. Так решили они.
Есть такая притча не навреди.Женщины любящие и опасения напрасны.Будьте внимательны к ним и не заморачивайтеь на разных приметах.И не будьте мнительны к этим женщина.
Здравствуйте!
Разговоры на  разрыв ваших отношений, от этих женщин, был.
Они не хотят его делить ни с кем.
Магического воздействия не просматривается.
Всех благ!
У мужчины на фото накопился эмоциональный негатив в отношениях. Возможно пытается уйти в себя или уединиться. Негатива и сущностей на нем нет. Нужно не нагнетать ситуацию, а снять обиды и успокоиться. Если потребуется помощь — обращайтесь.
Нет!

Здравствуйте!

Негатива нет, но женщины своими советами и вмешательством в его жизнь толкают его по ложному пути. Не со зла. Ситуация типичная: хотят ему добра, а получается всё наоборот — он от этого страдает, но ничего не может поделать.

Добрый день идёт как магический круг, осо особе женщина с права.Их что то связывает возможно родня.По роду женщины с права чернота, делает людям зло, скоро за свои поступки ответит.Енергетика тяжёлая, от них будьте подальше, склонны даже к заберанию здоровье у других людей, они ими подпитываються… Опасные очень, желаю хорошим людям с ними не связывайтся, с уважением Андрей Спаситель
В рыженькой много коварства, хитрости, может недобрым словом и проклятие послать
А мужчина чист, ничего на нем нет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина ведомый, слабая самомотивация, поэтому и эти две женщины имеют влияние на него. Слева-свои опасения и мысли навязывает, вызывая излишнее беспокойство. Справа-желает только добра, но, его должно быть во всём в меру, от этого мужчина часто живёт её советами. Негатива, чтобы влиял на него как рассорка нет.
он стоит между двух огней… он как буд то пляшет под их дудку…
Здравствуйте, негатива на мужчине сильного нет, только от самонакруток и негативных мыслей. Ничего страшного там точно нет
 У женщин есть негатив, особенно у той что слева сильный негатив. Да и у женщины справа не очень хорошая энергетика, есть много грязи.
Женщина справа с «перчинкой», тяжелым характером
Женщины явно практикуют магию.Не слишком опасную, но качественно.На мужчине рассорки нет, так же как и сущности.Но негатива-немерено.
Добрый день.на мужчине есть рассорка.женщина справа обладает коллосальными способностями.очень мощная энергетика.способность к заговорам и манипулированию людьми.сильная личность, и очень мощная энергетика! Я думаю она влияет на жизнь этого мужчины, в ту сторону которую хочет.вообщем то если и кто то причастен к переменам не лицеприятным то это она.Удачи вам!
Негатива на нем нет, эти женщины любят его, близкие люди они все.Всех благ!
Да, мужчина открытый, отток энергии.Опасаться стоит, энерго вампиры.Нужно выливать смотреть.Жизнь портят.
Здравствуйте нет негатива от них, если есть болезни то они тянутся давно, а сущностей в человеке есть, связано с его качествами.
Добрый день. На на нем есть негатив. Воздействие делалось с помощью колдовства, это говорит о том, что влияние идет через бесов. Может при диагностике просматриваться как сущность. Делала женщина в платке. Нужно ему помогать и ставить защиту, могу помочь.

Здравствуйте! Не вижу, чтобы на него специально оказывалось какое-то воздействие. Негатив идет изнутри, чувствуется усталость, желание плюнуть на все и заняться каким-то любимым делом, но позволить себе он этого не может, отсюда идут неполадки в энергетическом плане. Женщины влияют на его поступки, он к ним прислушивается. Но опасаться их ему точно не стоит.
Здравствуйте!!! Негатив на нём очень сильный, магией женщины занимаются… Подробнее в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Женщины его ведут по тому пути, который считают нужным. И он будет по нему идти, так как его растили с таким взглядом на жизнь, с такими установками. Женщины в порошок сотрут того, кто встанет на их пути. Он с ними навсегда и под их каблуком. И это его выбор. Ему так лучше