здравствуйте уважаемые эксперты. Сложатся ли у меня отношения с Игорем 28.08.1986, Оксана 12.12.1977. Спасибо. - вопрос №2847041

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения с ним могут быть, но не долгими, молодой человек не готов брать ни за кого ответственность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения , без обязательств и не долгими.Парень не  верный! Удачи  вам и любви!
В данный момент в вашей жизни проходит очень важный этап — вы можете получить отношения вашей мечты, т.к. человек, которого вам предоставила жизнь, положен вам по судьбе и ваша задача вести себя мудро, правильно и так, как того требует ситуация. Все полностью зависит от вас, я помогу вам разобраться в своем поведении и максимально улучшить ситуацию.
Здравствуйте! Долгие и серьёзные не сложатся.Всех благ!