Москва

Почему, когда я нахожу удалённую работу, вакансии и пишу работодателю, всё время приплетается компания "Орифлейн"??? Что она их "партнёр" и т д. Без - вопрос №2847164

«Орифлейна» можно как то??? Или во всех удалённых работах «соучастник» Оринфлейн.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы напрямую можете спросить об этом работодателя.
Ищите удаленную работу-не связанную с косметикой, парфюмом и т.д.возможно и Орифлейм маячить-не будет.
Успехов!