Уважаемые эксперты, муж ушел отнас с ребенком 1,5 месяца! - вопрос №2847168

1 ответ

Ответы

Если ушел к другой женщине, то пусть уходит. Вам такой мужчина не нужен совсем. Бог даст вам силы и средства.воспитать ребенка. Это мужчина горько пожалеет в дальнейшем о своём поступке, совершив такое предательство по отношению к своей семье и бросив беспомощную жену и маленького ребенка, он никогда не будет счастлив в дальнейшем, потому что счастье мужчина заслуживает, а этот несчастный потерял свое навсегда. А вы своё счастье обязательно найдете, потому что заслужили его своим страданием, преодолевая трудности. Но может так статься, что у мужчины просто сдали нервы, сказался недосып и у него нет другой женщины, он просто дал слабину, возможно вы поругались… Тогда вероятнее всего он выспится и вскоре вернется. Не сильно ругайтесь, у мужчин это бывает иногда. Постарайтесь больше не конфликтовать, чтобы такие прогулки не вошли у него в привычку. Держитесь.