Короче, я долгое время не могла ничего ни к кому испытать. Но вот с 17 по 18 марта, я встретила мальчика и я влюбилась. Мы поцеловались всё щло к отношениям. Но оказалось у него есть девушка, хотя он - вопрос №2847171

пишет мне, что не могу вылетить у него из головы, скажите, посоветуйте, что ждет меня с этим человеком. И как мне быть…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Необходимы данные (имена, даты рождения, фото) для диагностики
В принципе, можно сделать так, что парень будет ваш, а девушку свою бросит