Здраствуйте, я сильно оюидела бабушку , ляпнула гадость а она обиделась, когда извиняюсь он еще хуже нервничает, что мне делать???? - вопрос №2847598

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Видимо бабушка уже привыкла к извинениям и не верит в их искренность. Попробуйте что-то сделать для нее вместо слов. Какой-нибудь подарок, или дело. Не дорогое, но чтобы это было от души. Она поймет и оценит.