Здравствуйте, помогите пожалуйста. Волосы мелированные, а сверху покрасила краской palette"Жемчужный блонд". Волосы желтоватые, хочется свой родной. Как из этого всего выйти дома в русый - вопрос №2847605

цвет, чтобы без зелени?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
После последнего окрашивания, нужно выждать время 1 месяц, чтобы волосы восстановились.
Можете оттеночным, безаммиачным бальзамом придать красивый оттенок-выбирайте Розовый жемчуг, Дымчатый топаз-окрашивание временное.
Чтобы выйти в русый-берите тёмно-русый, он сравняет цвет по всей длине волос, т.к. мелированные пряди могут иногда выделяться.
Будьте красивы!