Добрый вечер эксперты!!! У меня такой вопрос когда я встречу мужчину по судьбе? Есть парень но что то все не клеится то рассердимся то сходимся.. устала вот и думаю может это не мое? Посмотрите - вопрос №2847977

пожалуйста? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, вы сами выбрали себе такого мужчину, возможно если бы он был другим вы на него не обратили внимания. Парень с горячим характером, не любит когда его гладят против шерстки, а вы как раз это часто делаете, плюс ко всему между вами много недопонимания и недосказанности. Пока других отношений у вас я не вижу, будете с этим молодым человеком и дальше шагать по жизни.
Этот парень не ваша пара.Не стройте иллюзий.Между  вами  нет  полного взаимопонимания и нет   будущего !   Ваш муж — будущий, совсем другой  человек.Светлый, голубоглазый и очень   надёжный.Удачи вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте! Разные менталитеты, воспитание.Трудности будут в общении если вы не научитесь уступать, сдерживать свои эмоции.Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина! В этих отношениях нет будущего. Мужчину учили жить по своим правилам, он не женится, у него свои приоритеты, да и совместимость явно не для брака. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте, Екатерина.
Брак у Вас поздний. С ним у Вас будущего нет, любви к Вам у него нет.
Всего доброго

Да, увы, но это не Ваш Принц. Лучший вариант будет через пару лет, тогда и замуж выйдите