Добрый день!!! Приснилась своя рука с четко выраженными линиями судьбы.( Изображение линий как в 3D) . Этой же ночью покупала нижнее белье. И мне принесли ребенка на кормление грудью, но я понимаю - вопрос №2848361

что молока у меня нет. Да и ребенок не мой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может сулить перемены в жизни/Судьбе.
И важно какую руку Вы видели в сне — левая зачастую «сердечная» рука, т.е. символ личных/эмоциональных/чувственных отношений, правая более относится к деловой/рациональной жизненной сфере. И как выглядела линия Судьбы, кроме 3D? 
Вообще, раскрытая ладонь зачастую символ доверия, открытости, присущие Личности сновидца. И такой символ может служить предостережением беречь свои и доверенные Вам чужие тайны, меньше делиться жизненными событиями, иначе сказанное может изменить Судьбу.
Покупка нижнего белья символ чувственных отношений, символ многозначный. И тут трактовка зависит от вида, цвета, насколько оно красиво на Вас смотрелось (если примеряли). Если покупали без примерки, были уверены, что оно подойдет… то это скорее призыв беречь имеющиеся отношения.
В сюжете с ребенком важен его пол, внешний вид (красивый, или нет). Потому как новорожденный мальчик символ новых начинаний хлопот, долгосрочных перспектив… но что-то  не совсем до конца продумано ( у Вас нет молока, чтоб кормить, давать рост и развитие)… да и сам младенец не Ваш. Это может быть не та стезя, где Вы сможете полностью реализоваться.
Если младенец девочка (диво, чудо, удивительное событие). И тут так же трактовка двоякая — судя по дальнейшему сюжету, либо это «диво» неприятно удивит, будете не готовы… либо будет скорее относится не напрямую к Вам, а кто-то поделиться своими событиями, вовлечет Вас в свои планы, будет искать у Вас поддержки.
Всего доброго.
22.04.18
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store