Добрый день!!! Приснилась своя рука с четко выраженными линиями судьбы.( Изображение линий как в 3D) . Этой же ночью покупала нижнее белье. И мне принесли ребенка на кормление грудью, но я понимаю - вопрос №2848361

что молока у меня нет. Да и ребенок не мой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может сулить перемены в жизни/Судьбе.
И важно какую руку Вы видели в сне — левая зачастую «сердечная» рука, т.е. символ личных/эмоциональных/чувственных отношений, правая более относится к деловой/рациональной жизненной сфере. И как выглядела линия Судьбы, кроме 3D?
Вообще, раскрытая ладонь зачастую символ доверия, открытости, присущие Личности сновидца. И такой символ может служить предостережением беречь свои и доверенные Вам чужие тайны, меньше делиться жизненными событиями, иначе сказанное может изменить Судьбу.
Покупка нижнего белья символ чувственных отношений, символ многозначный. И тут трактовка зависит от вида, цвета, насколько оно красиво на Вас смотрелось (если примеряли). Если покупали без примерки, были уверены, что оно подойдет… то это скорее призыв беречь имеющиеся отношения.
В сюжете с ребенком важен его пол, внешний вид (красивый, или нет). Потому как новорожденный мальчик символ новых начинаний хлопот, долгосрочных перспектив… но что-то  не совсем до конца продумано ( у Вас нет молока, чтоб кормить, давать рост и развитие)… да и сам младенец не Ваш. Это может быть не та стезя, где Вы сможете полностью реализоваться.
Если младенец девочка (диво, чудо, удивительное событие). И тут так же трактовка двоякая — судя по дальнейшему сюжету, либо это «диво» неприятно удивит, будете не готовы… либо будет скорее относится не напрямую к Вам, а кто-то поделиться своими событиями, вовлечет Вас в свои планы, будет искать у Вас поддержки.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA