Доброго времени суток. У меня боли в члене и в лабковой части. Проверяюсь уже как год почти. И у урологов и у неврологов. Но наверное в моем городе недостаточный уровень врачей. мне сказали - вопрос №2848917

сделатьмрт пояснично крестцового отдела позвоночника, думали что боли могут быть из за этого. Я прекрепляю мрт. Посмотрите пожалуйста и дайте совет
1 ответ

Ответы

возраст какой у вас?