Какие изменения ждут меня в ближайшем месяце? Николай 15.03.1972 - вопрос №2848966

3 ответа

Ответы

Видно, что имеете глубину финансового недостатка
Хочется верить, по крайней мере есть предпосылки, что изменения все же произойдут т.к. на данный момент явно ситуация складывается не так, как хотелось бы…
В личных отношениях сложности будут. Много эмоций и нестабильности.
По работе начнет выравниваться, понемногу улучшится и атмосфера, и положение.
С финансами также будет надежда на небольшую прибавку.