Может ли наступить беременость при гиповолюмии щитовидной железы? - вопрос №2848971

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сюзанна.
Гиповолюмия щитовидной железы — понятие применяемое специалистами по ультразвуковой диагностике и не является эндокринологическим диагнозом. Для ответа на Ваш вопрос необходим полноценный осмотр у эндокринолога и соответствующее дообследование функционального состояния щитовидной железы как эндокринной железы — анализы крови на ТТГ, Т4св.…