Мать сначала говорила что попопало теперь начала капать и себя обмазывать руки и лицо. Приглашали трёх психиатров говорят это старческий маразм но как то не очень верится - вопрос №2848980

2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Вам целых 3 врача сказало, что это и поверьте, что это так!!! Но Вам не хочется в это верить и Вы хотите услышать о «магическом воздействии»… Вы теперь узнайте у врачей, если еще не узнали, как поддерживать здоровье матери, что бы подобного было меньше… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Ищите хорошую сиделку.