Здравствуйте, Повторное принятие ислама, как принять ислам заново? Дело в том что мне кажется что после произнесения шахады, я сделал омовение неправильно... Нужно ли после произнесения шахады - вопрос №2849001

делатьомовение? Ответьте на мой вопрос пожалуйста
1 ответ

Ответы

Ислам принимается произнесением шахады при присутствии двух свидетелей-мусульман. Если Вы неправильно сделали омовение, это не выводит вас из ислама.