Планирую переехать в Москву.Прописана в Донецке ,из документов рус.загран паспорт и вид на жительство в Украине .Гражданство :русская.Куда мне обратиться за получением паспорта РФ ,и есть ли помощь - вопрос №2849068

Россиянам проживающим в ДНР?

Ответы

здравствуйте.
вам нужно обратиться в отдел ФМС по месту жительства, если такого нет, то в МФЦ. там вас проконсультируют по имеющимся вопросам.