Здравствуйте, хотела бы узнать как относится ко мне молодой человек, на данный момент служит в армии, говорит, что любит и не даст меня в обиду можно ли ему верить и есть ли у нас с ним будущее(браки - вопрос №2849136

изображение из вопроса изображение из вопроса
дети). И сколько у меня по судьбе детей и какого пола. Я Ирина 5.09.1997 Псков Псковская область, он Александр 10.02.1996 Остров Псковская область
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅