Вчера включаю скайп ( хотела с сестрой пообщаться ) , А вся страница почему-то на арабском языке. Что делать. Арабским не владею. Что делать - не знаю - вопрос №2849289

Ответы

А сам Скайп Ваш? Фото, контакты…?

Если да, то попробуйте так:

После включения Скайпа, справа в верхней строчке вторая кнопка «инструменты» или как она у Вас будет изображена …

Наводите на нее курсор, и выпадает меню, первая верхняя строчка: «изменить язык»!

Если так не получится, придется переустановить программу и при повторной установке выбрать необходимый язык…