Чего или кого ожидать вечером? - вопрос №2849667

Ответы

Галина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Судьба может меняться по различным факторам, но надо адекватно относиться к любым ситуациям, уметь управлять прежде всего собой. Так же важно понять, что человек сам во многом может влиять на свою судьбу, например, Вы можете сами пригласить кого то на вечер и провести хорошо время, или если не хотите никого видеть, то можете корректно отказать другим, если кому то захочется посетить Вас… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Галина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.