Расстались с парнем по его инициативе. Периодически общаемся. Но как просто знакомые. Однажды моя знакомая которая не знала что мы расстались. - вопрос №2849764

встречает его в магазине и спрашивает у него: Ген, а что ты один ходишь? Он ей: а с кем надо? Она ему: а что Танющку не берешь с собой. Он ей лтвечает: я ей предлагал она не хочет. "". Вот я хочу разобраться. Со стороны психологии по его словам что можно сказать что все таки надежда у меня имеется на восстановление отношений или он сказал это в свою выгоду. Мы же с ним расстались. Но по крайней мере он ответил таким образом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Его слова означают его отношение к жизни и к себе. Если точно, то его слова «Я ей предлагал, а она не хочет» означают что он снимает с себя ответственность за отношения и всегда и во всем привык винить кого-то, но не себя. Такой типаж, делаю что хочу и ни за что не отвечаю. И В этом его истиная выгода. Вам повезло что вовремя освободились.