Короче, я долгое время не могла ничего ни к кому испытать. Но вот с 17 по 18 марта, я встретила мальчика и я влюбилась. Мы поцеловались всё шло к отношениям. Но оказалось у него есть девушка, хотя - вопрос №2849779

он пишет мне, что не могу вылетить у него из головы, скажите, посоветуйте, что ждет меня с этим человеком. И как мне быть…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надя, здравствуйте. Я надеюсь, что Вам есть 18 лет. Надо поговорить с парнем, а не додумывать за него. Если начнет про «не могу вылететь из головы», то Вы спросите у него, как он видит дальнейшее свое будущее с девушкой или с Вами начнет встречаться? Влюбитесь сейчас, а парень будет только говорить и писать «загадками», но так и не будет с Вами встречаться..., тогда только хуже Вам будет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!