Добрый день. Я сейчас потихоньку развиваю свой небольшой бизнес. Хотела бы спросить, будет ли успех и финансовый рост в ближайшие месяцы? - вопрос №2849780

Обязательно отмечу каждый ответ! 16.05.1989. Москва, 11.15

Лучший ответ по мнению автора

потихоньку пусть и развивается, но картина финансов относительно вашей натальной карты такова, что примерно с второй половины июня будут заметны действительно успехи,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если переборите трудности, то развитие бизнеса будет
Удачи

У Вас звезда процветания заложена в натальной карте. Но основной успех, ожидается после 35 лет.

Расцвет бизнеса ч 2023.

Текущий год, это год усилий, который закладывает фундамент в будущее. Быстрого роста и прибыли ждать сложно

Здравствуйте, вы на картах идете как предприниматель, это ваш путь, развивайте, постепенно успех будет, понемногу начнет всё прибавляться.
Удачи и хорошей прибыли!
Доброго дня! Получится с бизнесом. Не без проблем. Справитесь.

в Плане заработка- все будет успешно, особенно с февраля 2019

 но с накоплениями  всегда будут проблемы, из за страхов