Добрый вечер,эксперты!Срочно нужна помощь!Пью линдинет 20больше полугода. В 22 00 выпила 5 таблетку, в 3 ночи была вечеринка и я выпила примерно два три стопки водки с соком и до принятия таблетки - вопрос №2849782

4глотка пива.С утра был па. Могла ли я забеременнеть? Рвоты и поноса не было
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.