Здравствуйте. Мне 22. Мои родители заботятся обо мне,обеспечивают материально, но всю жизнь так: как только у меня в жизни все хорошо ( с работой, личной жизнью), нет проблем они относятся ко мне с - вопрос №2849810

каким то что ли презрением. Никакого теплого отношения. Порадоваться за меня не могут, только твердят: да не радуйся, цыплят по осени считают. Зато, когда все плохо, искренне желают, что бы у меня все было хорошо. Тогда и позвонят лишний раз, и напомнят, что любят меня. Я не понимаю, объясните пожалуйста их поведение

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы начните сами строить планы и воплотите из в жизнь, как себя обеспечивать, без помощи родителей. Это Вам поможет, сделать акцент на себе, а не на том, как относятся к Вам родители, Вы к ним относитесь с любовью и с благодарностью, что они до сих пор содержат Вас, в Ваши 22 года… Когда начнете зарабатывать и помогать родителям, тогда поймете их поведение. Возможно мой ответ, изменит Вашу жизнь, где Вы сосредоточитесь на более важных делах. А родителей любите, цените и воспринимайте их такими, какие они есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!