Здравствуйте! Расскажите какое будущее будет с Мариной (24.02.1992) и когда родятся дети? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2849918

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш брак будет долгим и крепким, о такой паре как ваша можно сказать — один раз и на всю жизнь. В вашей жизни всё сложиться хорошо, а самое главное, у вас не будет частых скандалов из — за недопонимания, ваша девушка очень мудрая, поэтому будет легко сглаживать все ситуации. По судьбе у вас будет двое детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С Мариной можно строить семью. Она может помогать и по дому и  работать для семьи.
Будет крепкий  брак.
 Детки будут  спустя полтора года после  брака.
карты вам не отказывают в построении брачного союза и карты указывают на линию этого года связь идёт с осенью.разрыва в отношениях карты не указывают а дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.что касается беременности или продолжения рода карта открытая будет беременность к концу года.следующий год идёт рождения ребёнка.
Добрый  день. К сожалению вы не  будите  долго вместе… Девушка вам  изменит с другим  мужчиной.  Удачи  вам

Семейные отношения можете построить. Вот с детьми проблема.

Если Марина еще не рожала, то у нее медицинские противопоказания есть.

Очень слабая карма.

И будьте готовы… Она будет Вами манипулировать. Вам выбирать. Честное супружество или иллюзия счастья.

Вы для нее лишь инструмент достижения комфорта и благополучия.

Здравствуйте. по совместимости именно для брака 89% есть чувства и есть будущее.
 но так же есть те кто негативно относится к вашей паре
 будущее у вас есть и стоит поставить на отношения защиту.
 есть уверенность что будет семья, но так же не мало подводных камней. об это в личном смс.
Вам стоит создать свою ячейку, семью, отдельно находиться, так как не мало разговоров.
 обращайтесь посмотрим по подробнее
Здравствуйте.
Вы подходите друг другу.
Марина даст вам теплоту, душевность, понимание.Это тот человек, что может поддержать и быть преданным.
Кроме того, она умеет считать деньги и не будет расточительной.
Дети родятся у вас.Первенец в течение года после свадьбы.
У вас просматривается очень хорошая семья, дружная, крепкая.
Удачи вам и личного счастья.

Здравствуйте.Будущее будет счастливое с ней.Дети родятся через 3 года.
Брак и скорое рождение детишек. Ребёнок будет не один. Очень хорошо друг другу подходите. У Вас даже общие черты прослеживаются, не только внешне, но и в привычках, общении и т.д. Это в крепких союзах так.
Вполне симпатичная пара, Марина сможет быть ладной хозяйкой, в доме
будет тишь, уют и благодать. Обоснуетесь, решите проблему с жильем и
года через два появится малыш, через 1.5 года еще один ребенок. Марина
очень душевная и семейная, сумеет позаботиться о быте, о Вас и о детях.
Ее главное счастье в семье и в детях. Все ровно, стабильно
и по обоюдному согласию, что важно для семьи.
Здравствуйте хорошее будущее, летом возможно беременность.
у вас трое деток будет с ней… крепкий и дружный брак будет до конца года…
Добрый день
Бывают разногласия, но найдете точки соприкосновения. Отношения будут продолжаться. Брак в этом году не показан, сначала идёт наработка финансов. К концу года выходит совместное проживание, придется решать вопрос с жильем. Официально брак оформите в следующем году, детишки будут чуть позже, двое разного пола
Добрый день, вы боитесь быть обманутым и брошенным, ваши страхи пустые, у вас с ней идёт построение брачного союза, разрыва в отношениях нету, дорога к брачному союзу будет этот год, в датах не скажу, но это идёт где то осенью этого года, будет у вас и рождение ребёнка в следующем году, так что не переживайте всё у вас будет идти хорошо.